ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


p. ep. #5 - Rene Besson
p. ep. #11 - Izzy Waters
p. ep. #12 - Justin Walker
p. ep. #14 - Dylan Cooper
p. ep. #15 - Rae Besson
p. ep. #17 - Dylan Cooper
p. ep. #18 - Dylan Cooper
p. ep. #22 - Mike Miller
p. ep. #23 - Rose Thomson
p. ep. #24 - Teddy Lawson
p. ep. #25 - Adrian Green
p. ep. #27 - Victoria Myers

fb. #5 - Rae Besson
fb. #6 - Flint Carter
Добро пожаловать Блэк Уотерс, небольшой студенческий город, расположенный в штате Мэн. Самое интересное, что тут обычно происходило – это дождь, который идет больше суток. Но осенью университет открыл свои двери для множества студентов, которые привезли вслед за собой свои секреты. Рискованные вечеринки, таинственные легенды и случайные смерти охватили весь город. Из забвения вышли на свет оккультисты и, возможно, кто-то сможет связать с ними всех пропавших людей за последнюю сотню лет. Теперь не обязательно обладать способностями, чтобы увидеть призраков, гораздо сложнее узнать, чего они от вас хотят. Все ваши страхи – реальность, а городские легенды перестали быть просто пугающими историями ночью у костра. Ты пробудил опасную силу, друг мой. И теперь от нее никуда не скрыться.
Justin|Tony|Rae| Billy|Flint




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Black Waters 2015|episodes|real+mystic


eminem – superman

прост песня про меня
Вверх страницы
Вниз страницы

Black Waters: Haters Gonna Hate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Waters: Haters Gonna Hate » В поиске » ► нужные персонажи


► нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ/БРАТА/ДРУГА И Т.Д.ЦИТАТА ИЛИ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ

http://49.media.tumblr.com/edc36ecf89b7d82e0a7f0b8a418755f2/tumblr_ntnhzox5Nu1t0u8w9o8_250.gif http://33.media.tumblr.com/816cdfd8afb50b558297f5552ca948a9/tumblr_ntnhzox5Nu1t0u8w9o5_250.gifИМЯ ПРОТОТИПА НА АНГЛ.

имя и фамилия: ...

ориентация: ...

возраст: ...

род деятельности: ...

О ПЕРСОНАЖЕ
•••••••••••••••••••
IT'S NICE TO MEET YOU

все, что вы хотите видеть в этом персонаже

ОТНОШЕНИЯ
•••••••••••••••••••
R U MINE?

какие у вас будут отношения?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
•••••••••••••••••••
I WANNA TELL YOU

различная дополнительная информация, которую вы хотите донести

КОД ШАБЛОНА
Код:
[table][tr][td][quote][font=Palatino Linotype][i][size=16][b][align=center]Я ИЩУ ЛЮБОВЬ/БРАТА/ДРУГА И Т.Д.[/align][/b][/size][/i][/font][align=center][font=Georgia][size=8]ЦИТАТА ИЛИ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ[/size][/font][/align][/quote][/td][/tr][/table]
[align=center][img]ссылка на 1 gif[/img] [img]ссылка на 2 gif[/img][/align][align=center][font=Georgia][size=8]ИМЯ ПРОТОТИПА НА АНГЛ.[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]♦ [size=14][font=Palatino Linotype][b]имя и фамилия:[/b][/font][/size] [i]...[/i][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]♦ [size=14][font=Palatino Linotype][b]ориентация:[/b][/font][/size] [i]...[/i][/align][/quote][/td]
[/tr]
[tr]
[td][quote][align=center]♦ [size=14][font=Palatino Linotype][b]возраст:[/b][/font][/size] [i]...[/i][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]♦ [size=14][font=Palatino Linotype][b]род деятельности:[/b][/font][/size] [i]...[/i][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td][quote][font=Palatino Linotype][i][size=16][b][align=center]О ПЕРСОНАЖЕ
•••••••••••••••••••[/align][/b][/size][/i][/font][align=center][font=Georgia][size=8]IT'S NICE TO MEET YOU[/size][/font][/align]
[/quote][/td][/tr][/table]
[align=center][i]все, что вы хотите видеть в этом персонаже[/i][/align]

[table][tr][td][quote][font=Palatino Linotype][i][size=16][b][align=center]ОТНОШЕНИЯ
•••••••••••••••••••[/align][/b][/size][/i][/font][align=center][font=Georgia][size=8]R U MINE?[/size][/font][/align][/quote][/td][/tr][/table]
[align=center][i]какие у вас будут отношения?[/i][/align]

[table][tr][td][quote][font=Palatino Linotype][i][size=16][b][align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
•••••••••••••••••••[/align][/b][/size][/i][/font][align=center][font=Georgia][size=8]I WANNA TELL YOU[/size][/font][/align][/quote][/td][/tr][/table]
[align=center][i]различная дополнительная информация, которую вы хотите донести[/i][/align]

0

2

Я ИЩУ ДРУГАНОВ И ЛЮБОВЬ

http://38.media.tumblr.com/tumblr_luisflCxJK1qc3ju8o1_250.gifhttp://static.tumblr.com/0h84csd/r1Fmd8xlf/jjer1.gifhttp://38.media.tumblr.com/cb95f6d4258dd89aa9f74ba743d9c757/tumblr_ne6dpzNV2Y1sexuoko6_250.gif
michael trevino, steven r mcqueen, nina dobrev

Имя и фамилия:
пусть пока будут Дин (М. Тревино), Скотт (С. МакКуин) и Рейчел (Н. Добрев), все менябельно

Дата рождения, возраст:
19 (Дин), 18 (Скотт) и 19 (Рейчел)

Ориентация:
все гетеро.

Род деятельности:
Дин - студент 2 курса, член братства АДП
Скотт - студент 1 курса, член братства АДП, член баскетбольной команды
Рейчел - студентка 2 курса, черлидерша

О персонаже:


Дин - сынок богатенького мэра, занимается спортом, а не учебой, агрессивен, самоуверен, не чурается случайных связей, любит общаться с девчонками из сестринства, прямолинеен и дерзок, за драку чуть не вылетел из братства, на каждую ситуацию имеет свое мнение, переубедить его сложно.
Скотт - типичный ЗОЖевец, добродушный парень, готовый прийти на помощь, достаточно спокойный, вывести сложно, но если злится, то успокоить невозможно, максималист во многом, умеет дружить, что дается не каждому. Есть старшая сестра - Рейчел, в отличие от которой он очень хочет в греческий дом.
Рейчел - довольно умная для своих лет девушка, скептически относится к греческим домам, ответственная, мила с окружающими, самоотверженная, тверда характером первосезоннная Гилберт. Есть младший брат - Скотт.

Отношения:


Дин - с тобой мы заобщались, когда я стал членом братства. Не раз выводил тебя бухого из баров и охлаждал пыл, когда у тебя чесались кулаки. Характер у меня своеобразный, поэтому и отношения у нас будут не прям дружественные, но ты мне доверяешь и считаешь близким человеком, к которому можно обратиться.
Скотт - через тебя я познакомлюсь с Рейчел. При поступлении в братство буду твоим наставником. Будешь считать меня кем-то типа биг бразе, все тебе покажурасскажу и спать уложу, потому что сестренка пригрозит расчлененкой хД
Рейчел - ты станешь первой девушкой, которую я не буду рассматривать, как материал для книги (через время, конечно). Именно это меня заинтересует, чего никогда не происходило. Отношений как таковых у меня никогда не было, и вариант их образования будет пугать, т.к. я не готов привязываться к кому-то, кроме себя хД

Дополнительно:


Я за активный флуд и прочие ништяки, но если нет возможности, занятость и пр, то возмущаться не буду, все мы люди (сам большую часть недели в некотором лоу хд). Я таки требую ежедневного посещения, а не захода раз в неделю, просто чтоб был виден актив (хочу видеть ваше имя в списке посетителей за сутки ахзах). Постов не требую больших, не люблю воду, все в пределах разумного. Просто приходите, все обсудим, решим и все такое с:

Отредактировано Dylan Cooper (2015-10-26 21:34:47)

+2

3

Я ИЩУ НАСТАВНИКА И ПОМОЩНИКА В ДЕЛАХ ЛЮБОВНЫХ

https://em.wattpad.com/b9517b3b735c98bc38653eb5ef1f9402067082da/687474703a2f2f32342e6d656469612e74756d626c722e636f6d2f30303330386361336538643634323737316135393137306161626466313337652f74756d626c725f6e35306e696d5248614e31736e667664306f325f3530302e676966?s=fit&h=360&w=360&q=80
Michael J. Willett

Имя и фамилия:
Майкл Уолш (нужно сменить хд)

Дата рождения, возраст:
20 лет

Ориентация:
гомо

Род деятельности:
студент 3 курса (факультет на выбор), черлидер, глава союза Уайлда Стайна (ЛГБТ)

О персонаже:

Майкл открытый гей. С того самого момента, как парень узнал о своих предпочтениях, он обрел популярность, так как выставил свой "минус" охренительным достоинством. Родители поддержали его морально, потому ориентация Уолша никогда не стесняла. Его мама состоит в клубе ЛГБТ, куда Майкл не раз захаживал в школьные времена. На балу завоевал звание королевы школы, чем до сих пор гордится. Тот еще модник с прекрасным вкусом, любая фифочка позавидует его нарядам. Основной круг общения всегда составляли девушки, поэтому ему занятнее поболтать о новой коллекции шмоток, чем об автомобилях. В целом вполне дружелюбный человек, но если перейти ему дорогу, то превращается в дерзкую сучку, готовую идти по головам. Открытый, любит повеселиться и посплетничать, говорит правду в лицо, несмотря на то, что она может обидеть человека. Из-за этого часто ругается с друзьями, но потом все же мирится. Ходит по гей-клубам и сидит на сайтах, чтобы развлечься. Моногамия его пугает, не стремится обзавестись постоянными отношениями. Готов соврать во благо (и не только во благо), совсем не белый и пушистый, каким выглядит со стороны. Харизматичен, может без проблем повести за собой народ, любит устраивать забастовки. Поддерживает себя в хорошей физической форме, раз в неделю ходит в университетский бассейн. Острый на язык даже с теми, кто гораздо больше и сильнее, не боится получить по морде, потому что "закон на его стороне".

Отношения:

Я совсем не похож на тебя, но это не помешает нам начать общаться, ведь у нас есть кое-что общее - ориентация. Я еще не вылез из шкафа и твоей главной задачей станет наставить меня на пусть истинный, вдолбить, что "гей" - это не приговор, а вполне себе естественная вещь. У тебя некая чуйка, поэтому тебе не составит труда рассекретить мою тайну. Со временем я буду понимать, что ты мне нравишься, но в то же время буду пускать слюни по Джастину Уолкеру. Устроим гейский треугольник со страданиями и слезками :Д Более глубоко все обсудим при регистрации, большинство идей у меня появляется именно при общении с игроком)

Дополнительно:

Не берите роль на пару дней/недель. Я очень привыкаю к соигрокам и после внезапного ухода страдаю :Д Типичные фразы про актив писать не буду, все и так вполне понятно. Если вы смотрели Фальсификацию, то понять персонажа будет проще (хотя некоторые факты изменены и что-то от себя). Майкл очень лучистый и вообще заечка, поэтому не раздумывайте даже, если хоть немного привлекла заявка ахах. Очень жду :з

+2

4

Я ИЩУ КОШЕРНОГО ПАПАШУIT ALL STARTES WITH THE BIG BANG!

http://s7.uploads.ru/9TmfY.gif http://s2.uploads.ru/AT2lF.gifSIMON HELBERG

имя и фамилия: На ваш выбор, что-нибудь колоритное и еврейское

ориентация: гетеро

возраст: 34 года

род деятельности: преподаватель на кафедре биохимии, предмет сами выбирайте (кроме медицинской биохимии)

О ПЕРСОНАЖЕ
•••••••••••••••••••
IT'S NICE TO MEET YOU

Родились и выросли в городе Портленд, штат Мэн. Жили вы, да не тужили в милом и тихом райончике со своей прелестной маман. Собственно, она просто классический пример стереотипной еврейской мамаши, ну а вы - сыночки. Не смотря на то, что вы были типичным ботаником, который зачитывается комиксами и получает пиздюлей от футболистов, вы всерьез считали себя неотразимым образцовым самцом и всячески пытались доказать это девушкам. Только прекрасный пол вашего мнения не разделял, так что на любовном фронте вы терпели вечные обломинго. Так и были бы девственником до второго пришествия, если бы одна шалавка не помогла справиться с этой проблемой. Вам было всего 16 лет, а ей только исполнилось 14, правда про возраст она соврала, накинув себе пару лет. Эта шалавка сбежала из дома и бомжевала на улице, где и приметила ваш еврейский шнобель и дерзкий взгляд. Как джентльмен со знатным сперматоксикозом, вы приютили на ночь бедняжку и она вас нехило отблагодарила, лишив девственности. На утро ее след простыл. После этого вы ее ни разу не видели и даже понятия не имели, что спустя пару месяцев она заявилась брюхатая на порог вашего дома. Маман сей факт хорошо скрыла, отвалила девочке лавэ и сказала что бы духу ее в этом доме больше не было. Девочка не ликом шита и на сделку согласилась без зазрения совести. Вот так, ни о чем не подозревая, вы закончили с отличием школу, поступили на бюджетную форму в университет штата Мэн и остались там работать после выпуска. Жизнь удалась, карьера медленно, но верно продвигается вперед, коллеги начинают вас уважать (чего не скажешь о студентах, но не беда), и пару лет назад вы окольцевали любовь всей своей жизни, что оценила по достоинству вашу непревзойденную еврейскую харизму. Но пиздец, как известно, всегда подкрадывается незаметно. В прошлом году, ваш давний приятель со школьной скамьи, что благородно работает методистом в трущобной школе, рассказал про одного ученика. Мол, мозговитый парень, может человеком стать, если не перестанет хуйней страдать. Попросил за него словечко замолвить в приемной комиссии, даже встречу организовать пытался. Фамилия Галлагер. И тут вас накрыло пиздецом из прошлого. Сразу вспомнили ту малолетку, что сорвала ваш цветок невинности восемнадцать лет назад, звали ее Софи Галлагер. Долго вас терзали смутные сомнения, но когда встреча состоялась - все прояснилось. Ненароком вы расспросили о родителях и убедились, что маман его - та самая "первая любовь", да и огромный шнобель посона явно указывал на родство с вами. Естественно, жопу вы порвали и зашкварника малолетнего в ряды бюджетников приняли. Но как подвалить к сыночке? Вот в чем вопрос.

ОТНОШЕНИЯ
•••••••••••••••••••
R U MINE?

Как не сложно догадаться, я тот самый трущобный зашквар и ваш нагулянный сынуля тут врубается индийская музыка и пляшут слоны. На самом деле, вы оказались весьма плодовиты и у вас еще была дочь (моя сестра близнец), но она померла прошлой весной от передоза, так что с ней не познакомитесь. Всю жизнь я жил и понятия не имел, кто осеменил мою мать, подозревая, что это какой-то алкаш или "крутой" поцык на байке и с беломором в зубах. Кто ж знал, что это еврейский гик с модными пряжками на ремне. Первое время вы будите просто за мной наблюдать и охуевать, каким вырос ваш кровинушка без должного воспитания. А потом уже начнете налаживать общение. Я решу, что вы ко мне тупо подкатываете и честно признаюсь, спасибо, конечно, что замолвили за меня словечко, но раком я нагибаться не буду. Вот тут-то вы и бомбанете, ЛЮК, Я ТВОЙ ОТЕЦ. Естественно, я буду в шоках и скажу, что мы непохожи ни хрена. Особенно носами. Вы мне расскажите свою сэд стори про мою маман, ну и мне придется смириться с данным фактом. Однако, в объятья я вам не кинусь, мол, какого хрена, 18 лет жил себе норм и сейчас проживу, подумаешь, гандон порвался, с кем не бывает. Но вы так просто сдаваться не намерены. В общем, в перспективе хотелось бы наладить теплые отношения и прочий кал. А вот как ваша женушка отнесется к такому подарочку из бурной молодости - вопрос.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
•••••••••••••••••••
I WANNA TELL YOU

Надо говорить, что перс нагло содран с Говарда Воловица? Вот и я думаю, что не стоит хд Это он и есть, так что знание "Теории большого взрыва" обязательно. Сразу скажу, что играть будете не только со мной, без проблем впишем вас в сюжетный замут, у нас, биохимиков, та еще жарень намечается. Крч, некогда объяснять, приходи и устроим эпичное воссоединение еврейских шнобелей и спляшем под хаву нагилу. Только обрезание делать не буду. С меня кошерная халва, а с тебя - заявка на Бернадет, активность и грамотность. P.S. У нас есть Шелдон

+3

5

Я ИЩУ ПАПУЛЮ И ПАПОЧКУ

https://33.media.tumblr.com/a8ac249592518a34cc8e6b121baff894/tumblr_nxb1ckRruV1uiak4ro2_500.gif
https://33.media.tumblr.com/322a518741bd31eae40f51cbdd60a2b2/tumblr_nxb1ckRruV1uiak4ro1_500.gif
robert downey jr & jeremy renner

Имя и фамилия:
Alan Frost  Алан Фрост
Michael McKibben  Майкл МакКибен

Дата рождения, возраст:
от 45 до 50 на ваш выбор

Ориентация:
гомосексуальны

Род деятельности:
Алан - компьютерный гений крупной корпорации
Майкл - своя фирма (на ваш выбор)

О персонаже:


Алан и Майкл давно вместе. Эти двое не рассказывают, как впервые встретились. Каждый год, празднуя годовщину, они рассказывают за праздничным столом разные истории, посмеиваясь и хитро переглядываясь. Такая уж у них фишка.
Готовя родителям вечеринку, Майли каждый раз загадывает, что будет на этот раз? Встретятся в самолете и перепутают багаж? Будут прыгать вместе с парашютом? Или будут убегать от погони? Она трепетно любит обоих родителей, хотя носит фамилию лишь одного из них. Однополые браки стали легальными лишь только сейчас. Но до захолустного Блэк Уотерс это докатится еще нескоро. Но дружное семейство уже готовится к тому дню, когда их дочь поведет их к алтарю.
«Как у двух мужиков вообще появилась дочь?» - спросите вы. Конечно, Алан и Майкл отшутятся, сказав что это их совместный ребенок и вынашивали они Майли по очереди. Но на самом деле, всё гораздо прозаичней и тянулось долго и муторно.
Залетная студентка, которая собиралась избавиться от ребенка.  Вот с чего всё началось.
Алану удалось уговорить девушку выносить ребенка и отдать им на усыновление. Разумеется, к уговорам прилагалась значительная сумма денег. Девица не была дурой и согласилась на выгодную сделку.
Пару подстерегало пройти еще через одно препятствие. Ни одна социальная служба девятнадцать лет назад в здравом уме не отдала бы ребенка на усыновление паре голубых. Поэтому, Майклу пришлось связать себя фиктивным браком с залетной барышней, для того, чтоб ребенок на законных основаниях остался с отцом. Потребовалось несколько долгих месяцев тревог, трат и переживаний, прежде чем родился их ребенок.
Майкл и Алан присутствовали на родах. Первый как «законный» отец малыша, а Алан как родственник. Никому не было дела до счастливых родственников, крепко обнимающих друг друга и с трепетом берущих новорожденную на руки, боясь прижать ее к груди. Такой маленькой и хрупкой была девочка, появившаяся на свет.
К счастью, все прошло так, как и договаривались. Девушка оставила ребенка попросив лишь о том, чтоб дать малышке имя. Потом двух новоявленных папаш ждали все прелести отцовства, которые ничем не отличались от тех, что бывают в обычных семьях.
Нью Йорк был куда благосклонней ко всем ним, чем Блэк Уотерс, в который Алан, Майкл и Майли переехали десять лет назад. Корпорация, в которой работал Алан расширялась и ей нужен был талант Фроста в штате Мэн. Переезд дался нелегко всем им.
Для консервативного небольшого городка приезжие всегда были чем-то вроде глотка воздуха, который город вдыхал лишь для того, чтоб потом растворить в себе.
Им не удалось этого сделать с этой сумасбродной семейкой. Алан и Майкл, ко всему прочему, очень деятельные с ярко выраженной гражданской позицией. Таких как они, не заткнешь косыми взглядами. Которых было и есть немало.
Тяжелей всего пришлось девочке, которая впервые столкнулась с таким негативом, направленным в их сторону. Первый год дался ребенку нелегко, но Алан и Майкл были действительно самыми лучшими родителями. Они научили ее справляться с трудностями. Научили быть собой, несмотря на то, что кому-то это может не понравится.

Отношения:

Я вас люблю. Нет, просто обожаю. Однажды, вы отправили меня в скаутский лагерь. Дух приключений, самостоятельности и походной романтики вскружил мне голову. Но я поняла, как сильно мне не хватало ваших шуток, душевных разговоров по вечерам, совместного просмотра фильмов и всех наших фишек, какие у нас есть.
Вернувшись, я обняла вас двоих так крепко, как могла.
Алан и Майкл не просто какие-то там родители, которые отслеживают успеваемость по табелю и подвозили до школы.
Они для Майли еще и верные друзья.
Конечно, когда дело касается важных вещей, дружеские отношения замещает отцовский авторитет. У Майли и них обоих очень теплые доверительные отношения, но нет отталкивающего панибратства. Ну, вы меня поняли.

Дополнительно:

♦ помимо личной линии персонажей разыскиваем для сюжета.
В общем, если кратко: в городе есть древний культ и некая мистика, которой поклоняются местные. С этим и будет весь замес.
В общем, я не мастак объяснять - пишите ЛС Билли Галлагеру
♦ Если сомневаетесь, что нам будет нечего играть - очень зря.
Я люблю обыгрывать разные ситуации  - от драмы до откровенно комичных.  а такие у нас уж будут, поверьте : ) мы же офигенно дружная семья
Так же, мною продумана сюжетная линия, которую я надеюсь воплотить в ближайшем будущем. Биологический отец девушки, узнает о существовании отпрыска и его бомбанет от того, что его кровиночку взрастили пидоры. да, он будет ярый гомофоб, зэк и псих вообще
Придет по вашу жопу, так сказать *брови*
Ну и любовные любови можете играть между собой  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png  Я не буду подсматривать и подслушивать, честно.
♦Внешности, имена - менябельны. Только приходите.
Я вижу Алана и Майкла так, по крайней мере. Главное, полюбите персонажей друг друга и меня хд так, как их люблю я.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png

+2

6

временно неактуальна

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ РАЗЫСКИВАЕТ ДЕБРУ-БЛЯ-МОРГАНBAD BOYS, BAD BOYS, WHATCHA GONNA DO
WHEN THEY COME FOR YOU

http://s2.uploads.ru/tukhR.gif http://s2.uploads.ru/7J5rh.gifJENNIFER CARPENTER

имя и фамилия: на ваш выбор

ориентация: плевать

возраст: не моложе 28 (!)

род деятельности: следователь следственного комитета

О ПЕРСОНАЖЕ
•••••••••••••••••••
IT'S NICE TO MEET YOU

Не буду подробно расписывать биографию и характер, предоставляю это вам. Я бы хотел видеть прототип охуенной Дебры Морган. Смелая, сильная, справедливая, вспыльчивая и остроумная, за крепким словцом в карман не полезет. Да что там, каждая ее фраза - шедевр. Местная, но не коренная жительница Блэк Уотерс. Мечтает сделать карьеру в органах, но печаль, конкуренция велика, а мужчины коллеги ее всерьез не воспринимают. Хотя, при большом желании, она всем им может дать просраться фору. Но вот приходит знаменательный день и ей наконец-то поручают серьезное дело. Мать мальчика-подростка заявила о пропаже сына. Женщина - та еще наседка, а как ее муж (бывший преподаватель университета Мэн) угодил в психушку из-за якобы нервного срыва, совсем на сыночке своем помешалась. Копы предположили, что дело плевое, наверняка сынок сбежал из дому, тем более, у него были все на то основания. Этот шкет и так считался очень странным, о нем всяко разные слухи ходили. Но "Дебра" не лыком шита и берется за дело со всем энтузиазмом. И со временем понимает, что все пути ведут к проклятому озеру Блэк Уотерс.

ОТНОШЕНИЯ
•••••••••••••••••••
R U MINE?

А теперь, внемлите истине, она совсем рядом. Этот мальчик-подросток самый настоящий экстрасенс. Я и Флинт Картер его похитили для злого гения - профессора Кокса. Он запланировал устроить одаренному пацанчику ряд пыток испытаний. Во благо науки, конечно же. А еще для того, чтобы разгадать загадку озера Блэк Уотерс. По ходу расследования вы выйдете на Кокса и на нас. Вот тогда мы и выясним отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
•••••••••••••••••••
I WANNA TELL YOU

Гарри Кокс, Билли Хер и Флинт Картер ждут вас и готовят тонну халвы и алкашки. Особенно Кокс, скажу по секрету, он готов на вас дрочить томными одинокими вечерами. Планов на игру у нас много, о подробностях развития сюжета я просвещу уже лично. Будьте готовы к внезапным поворотным поворотам, трешаку и угару. Сюжет очень гибкий, мы его создаем буквально на ходу. От вас требуется активность, желание играть, развивать персонажа, адекватность и грамотность. А еще юмор, много юмора. Хоть сюжет с виду достаточно драматичный, мы умудряемся его воплощать дико упорото. Смена внешности возможна, главное, чтобы подходила под описание персонажа. Но пожалуйста, не берите Меган Фокс и прочих гламурных ТП телочек. Лучше этот момент обсудить заранее со мной. А в остальном, приходите и вливайтесь в нашу секту к нам в компани, обещаем, скучно точно не будет.

+3

7

придержан

УНИВЕРСИТЕТ РАЗЫСКИВАЕТ ДРАКО МАЛФОЯ МЕСТНОГО РАЗЛИВАWE ARE LIVING IN THE AGE
IN WHICH THE PURSUIT OF ALL VALUES, OTHER THAN
MONEY, SUCCES, FAME, GLAMOUR
HAS EITHER BEEN DISCREDITED OR DESTROYED

http://s6.uploads.ru/EiVQr.gif http://s7.uploads.ru/HAyRV.gifTOM FELTON

имя и фамилия: Ирвин Кейдж / Irvine Cage возможна смена на любое имя

ориентация: гетеро

возраст: 18

род деятельности: студент университета штата Мэн, 1 курс, факультет "бизнес и финансы", кандидат в братство ΑΔΠ и просто мажорный хуй, баскетбольная секция.

О ПЕРСОНАЖЕ
•••••••••••••••••••
IT'S NICE TO MEET YOU

Типичный мажор. Жутко избалованный сноб, искренне считает себя лучшим и не устает это всем доказывать. Кичится своим высоким положением в обществе и платиновой кредиткой. И ему плевать, что все это заслуга его папочки. Сам он палец о палец не ударил. За всю свою жизнь тяжелее бутылочки дорогого шампуня не поднимал. С самого детства ему все легко доставалось и он не знал ни в чем нужды. Кроме, разве что, отцовской любви, но папаша, как истинный бизнесмен, предпочитал откупаться от сына деньгами и дорогими подарками. Отец для Ирвина - эталон и он всячески пытается ему подражать. Но отец к своему сыну излишне требователен. Шаг влево, шаг вправо - и расстрел. С матерью отношения совсем иные. Женщина очень добрая, но безропотная и мягкотелая, да еще и на антидепрессантах сидит. "Не перечь отцу" - таков был ее девиз. И в этом есть смысл, ведь если Ирвин с матерью окажутся на улице без материального обеспечения, то они просто не выживут.
Ирвин злопамятная скотина. Он хитрый и подлый, но не особо умный, хотя считает иначе. Все дело в завышенной самооценке парня, порой, он не в состоянии видеть дальше собственного носа. Доверять ему не стоит, он тот самый "Брут", что воткнет вам ножик в спину и только ухмыльнется от чувства собственного превосходства. В драках предпочитает прятаться за спинами своих подпевал "телохранителей". Труслив. На словах он Лев Толстой, но как доходит до дела, его "крутость" сразу испаряется. Разумеется, если рядом нет его "телохранителей".

ОТНОШЕНИЯ
•••••••••••••••••••
R U MINE?

Ты мой личный Драко Малфой, мой антагонист и моя полная противоположность. Я хоть и нихуя не Гарри Поттер, но мальчик-который-выживал-с-самого-детства. Сложно сказать, кто из нас положительный, а кто отрицательный герой, ибо мы оба не без греха и любим перегибать палку. Отношения у нас не сложились с самого начала, когда ты заехал в университет на блестящем лимузине. Меня, как четкого трущобного пацана на ржавой говновозке, это конечно же взбесило (ну кто блять на лимузине в универ приезжает, КТО??) и я сказал тебе парочку лестных фраз на парковке. Ты мне ответил тем же и мы разошлись в разные стороны. Возможно, мы бы так и не встретились, если бы не стали соседушками по комнате. Не успел я за жизу с Джастином Уолкером затереть и косячок раскурить(еще один наш сосед), как тут в комнату ввалился ты и охуел. Не долго думая, ты заявил, что это твоя комната, а нам с рыжим нужно быстро выметаться отсюда и искать себе другое жилище. Меня, ясен пень, это не устроило и в результате выяснений отношений я разбил тебе айфон. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не вмешался Джастин и не предотвратил назревающую драку. Собственно, благодаря нему мы с тобой не убили друг друга за целую неделю совместного проживания. Я не гнушался подворовывать у тебя вещи по мелочевке, а ты указывать мне на то, какое я нищее говно. Я любил тебя выбешивать и ржать с того, как смешно ты бомбишь. Ясен пень, ты затаил на меня лютую злобу. В итоге, ты стал кандидатом в братство и свалил жить к ним в дом на время испытательного срока. Одним из заданий у тебя было зашкварить какого-нибудь лоха, и ты, конечно же, выбрал меня. Тем более, я весьма обидно высирался на твое братство и делал это без всякого уважения. Да еще и про мамку твою обидные слова говорил. Ты зарегистрировался на гейском сайте знакомств под ником "Романтик из трущоб". Поставив на аватар мою фотку, ты стал кадрить одного Бэтмена (СПОЙЛЕР! Бэтмен - это Майкл Миллер, студентик нашего уника, что сидит на сайтах инкогнито). В итоге, ты слил отрывок из переписки в "Сплетницу" и зашкварил меня по полной. Теперь все считают меня тру пидарасом. Несложно было догадаться, кто меня опозорил. Естественно, я охуел от такой подставы, достойной подлой тупой пизды, но никак не пацана, и отправился бить тебе рожу.  Только вот сам ты в бой не полез, зато меня не слабо отпиздил один из бугаев. Ты лишь эпично вылил на меня воду, пока я валялся в нокауте спасибо, что не нассал. От полного позора меня спас мой кореш Флинт Картер, который пригрозил тебе ножом и призвал съебывать куда подальше. Тогда, я ясно дал понять, что это еще не конец. Нужно было сто раз подумать, прежде чем позорить трущобного бомжа, который живет по зэковским законам. Естественно, просто так я это оставить не мог. Заручившись поддержкой Флинта Картера и Джастина Уолкера, мы устроили тебе темную. Но нет, мы тебя не избили. Всего лишь стащили с тебя штаны и, под угрозой отрезанных яиц, заставили сказать на камеру, что ты сучка. Видео осталось у меня, но в "Сплетницу" сливать я его не стал. Мне было достаточно того, что я видел. Однако, я пригрозил, что если ты еще нечто подобное выкинешь или заявишь на меня в органы, то я залью видео на ютуб. После этого, мы распрощались. Но продолжение-то следует.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
•••••••••••••••••••
I WANNA TELL YOU

Ну какой сюжет без пакостного злодея? Никакой. Нет слов, чтобы сказать, как ты нам нужен чувак, с тобой игра будет в разы интереснее. Данный персонаж уже был тут, но, печаль, слился и я дико приуныл. В описании отношений я кратко пересказал то, что уже было отыграно, так что при желании ты можешь читкануть эпизоды. Играть с тобой хочу не только я. Тебя еще ну очень ждут Джастин Уолкер, который хочет отыграть с тобой соперничество на баскетбольной площадке, и Виктория Майерс, что заочно в тебя влюблена. Анкета должна быть полной. Когда будешь ее писать, пожалуйста, не делай этого персонажа лютым злом. Все люди имеют как отрицательные, так и положительные стороны, сделай персонажа многогранным. И самое главное. Если ты возьмешь эту роль, то осознавай в полной мере, что у тебя за персонаж. Будь готов к последствиям за его действия. Выходить сухим из воды не всегда выходит. Не смотря на беспросветный минус в игре, я тебя буду любить и обожать, ибо ну очень тебя жду. Просто приходи, и да будет трэш.

+2

8

Я ИЩУ ТОГО, КТО ЖАЖДЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУУ МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ЧЕРТА. Я НИКОГДА НЕ ЗЛЮСЬ. Я СВОЖУ СЧЕТЫ.

http://vk.com/doc270897466_417590600?hash=7ca1ac941a529dbb9f&dl=df99dacc5b08b8a49d&wnd=1 http://vk.com/doc270897466_417590615?hash=e8c38a16e29d469cf3&dl=0223d52aa50e21b2c6&wnd=1ALEXANDER SKARSGARD

имя и фамилия:
Peter Hamilton | Питер Гамильтон

ориентация: на ваш выбор

возраст: 30

род деятельности: тренер баскетбольной команды Университета

О ПЕРСОНАЖЕ
•••••••••••••••••••
IT'S NICE TO MEET YOU


Распишу все опорными фактами, в дальнейшем дополняйте и изменяйте биографию персонажа как вам будет угодно.
- Родился в неполной семье, рос без отца. Мать постоянно работала, поэтому свою младшую сестру Саманту воспитывал практически в одиночку. Для Питера сестренка - самый близкий и родной человек.
- Играл в баскетбол в школьной команде и делал успехи.
- Весьма неплохо сдал экзамены, но денег на колледж в семье не было. Проработав пару месяцев в разных местах, решил пойти добровольцем на срочную службу, чтобы хоть как-то прокормить семью. Теперь его главной целью стало - дать сестре высшее образование.
- Вернулся из Афганистана спустя 16 месяцев. Питера комиссовали безо всяких отчетов и бумаг, открыв большой счет на его имя и заставив подписать договор о неразглашении. О том, что произошло за те 16 месяцев Гамильтон не говорил никому и никогда.
- После службы два месяца просидел дома в глубокой депрессии и запое. Сестренке Сэм на тот момент было 17 лет, но именно она смогла растормошить брата и заставить его что-то сделать. Спрятала все бутылки, подала за него заявление в Полицейскую Академию Портленда.
- Отучился полгода и получил звание офицера. Но поступить на работу так и не успел. Саманта, поступившая в университет несколькими месяцами ранее, перестала отвечать на звонки.
- Приехал в Блэк Уотерс, но полиция как будто и не желала слушать. Поняв, что в городе происходит что-то странное, Питер устроился работать тренером в университет и начал собственное расследование.

ОТНОШЕНИЯ
•••••••••••••••••••
R U MINE?


Для того, чтобы проработать наши будущие отношения, расскажу о судьбе сестренки Саманты.
В Университете штата Мэн есть сестринство Капа Капа Тау. В начале года многие первокурсницы стараются туда попасть, но получается это лишь у единиц. Саманта с доблестью прошла неделю испытаний сестринства и дошла до финала. Самым последним испытанием стало купание ночью в местном озере (подробнее об озере Блэк Уторес можно прочитать в сюжете). Все кандидатки прошли испытание, кроме Саманты, которая попросту не вышла на берег. Но сестры ККТ решили не сообщать об утопленнице, а утаить эту информацию, чтобы не испортить свою репутацию и репутацию сестринства. Все считают, что Сэм просто уехала, а сестры ККТ хранят одну большую тайну.
А теперь конкретнее к нашим отношениям. Я была среди тех девушек, которые проходили испытания. И я была последней, кто видел твою сестру живой. И проблема в том, что Саманта, которую так и не похоронили не смогла обрести покой. И теперь в качестве призрака является сестрам ККТ и пытается свести их с ума, заставляя признаться в содеянном.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
•••••••••••••••••••
I WANNA TELL YOU

Главное, что я хотела бы видеть - как Питер Гамильтон убит горем. Как он вопреки слухам, что Сэм просто не выдержала давления и уехала, пытается докопаться до правды. Ваш самый родной человек без вести пропал и вы остались совсем одни. Куча тупых малолеток из университета что-то скрывают, уж кому как ни вам это понять. У вас за спиной Афганистан и тяжелая жизнь - но это ничто по сравнению с потерей единственного родного человека во всем целом свете. Добейтесь правды ЛЮБЫМИ способами.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black Waters: Haters Gonna Hate » В поиске » ► нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно