ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


p. ep. #5 - Rene Besson
p. ep. #11 - Izzy Waters
p. ep. #12 - Justin Walker
p. ep. #14 - Dylan Cooper
p. ep. #15 - Rae Besson
p. ep. #17 - Dylan Cooper
p. ep. #18 - Dylan Cooper
p. ep. #22 - Mike Miller
p. ep. #23 - Rose Thomson
p. ep. #24 - Teddy Lawson
p. ep. #25 - Adrian Green
p. ep. #27 - Victoria Myers

fb. #5 - Rae Besson
fb. #6 - Flint Carter
Добро пожаловать Блэк Уотерс, небольшой студенческий город, расположенный в штате Мэн. Самое интересное, что тут обычно происходило – это дождь, который идет больше суток. Но осенью университет открыл свои двери для множества студентов, которые привезли вслед за собой свои секреты. Рискованные вечеринки, таинственные легенды и случайные смерти охватили весь город. Из забвения вышли на свет оккультисты и, возможно, кто-то сможет связать с ними всех пропавших людей за последнюю сотню лет. Теперь не обязательно обладать способностями, чтобы увидеть призраков, гораздо сложнее узнать, чего они от вас хотят. Все ваши страхи – реальность, а городские легенды перестали быть просто пугающими историями ночью у костра. Ты пробудил опасную силу, друг мой. И теперь от нее никуда не скрыться.
Justin|Tony|Rae| Billy|Flint




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Black Waters 2015|episodes|real+mystic


eminem – superman

прост песня про меня
Вверх страницы
Вниз страницы

Black Waters: Haters Gonna Hate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Waters: Haters Gonna Hate » Гостевая » ► хочу к вам


► хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

внешность:
внешность, которой хотели бы играть

возраст:
предполагаемый возраст


О ПЕРСОНАЖЕ:

расскажите немного о Вашем персонаже


связь: как с Вами можно связаться?

КОД ШАБЛОНА
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]♦ [size=14][font=Palatino Linotype][b]внешность:[/b][/font][/size] 
[i]...[/i][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]♦ [size=14][font=Palatino Linotype][b]возраст:[/b][/font][/size] 
[i]...[/i][/align][/quote][/td]
[/tr][/table][hr]
[quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype]♦ [b]О ПЕРСОНАЖЕ:[/b] ♦[/font] [/size][/align][/quote][align=center][i]...[/i][/align]
[hr]
♦ [size=14][font=Palatino Linotype][b]связь:[/b][/font][/size] [i]...[/i]

0

2

Внешность:
не особо важно, если у вас есть идея - предлагайте)

Возраст:
18 лет

О персонаже:

Просто ищу афигенного друга/подругу для конченной суицидницы, буллимички и немного наркоманки, которая окончательно запуталась в своей жизни. Ищу себе личный вид "света в конце тоннеля", который хоть не отучит от всех гадостей, так хоть вернет ей желание жить и вытащит из депрессняка. Не обязательно какие-либо интимные отношения между героями, если это будет парень, просто поддержка с его стороны.
Не стоит пугаться - она не конченная, все не потеряно. Просто переходный возраст, все такое, вот она и сходит с ума. Плюс безответная любовь, из-за которой все и началось.

Связь:

если понадобится - скину

0

3

heynana
Я бы Вас к себе забрал  http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

4

Mike Miller, была бы крайне счастлива х) я очень хочу играть, много планов, много идей и вообще (пока что) - времени)

0

5

heynana
Регистрируйтесь, обсудим детали :з

0

6

heynana

я б тоже к себе забрал, правда, там не совсем дружба подразумевается, но около того хд
только сегодня заявку написал на нужника ► нужные персонажи

heynana написал(а):

для конченной суицидницы, буллимички и немного наркоманки, которая окончательно запуталась в своей жизни.

конечно, я прописывал немного иной образ там как бы оптимистка требуется, но я сговорчивый и могу любой принять (тоже и к внешности относится), мне главное, что бы сюжет и отношения сохранились)

0

7

Billy Gallagher, видела вашу заявку)
если примете меня такой, какая есть (кстати, она вообще по характеру крайне милая девушка, просто ее сломала депрессия), то буду только рада ^^

0

8

heynana написал(а):

видела вашу заявку)
если примете меня такой, какая есть (кстати, она вообще по характеру крайне милая девушка, просто ее сломала депрессия), то буду только рада

если крайне милая по характеру, то без вопросов приму хд
к тому же, я не против депрессии, люблю персонажей с внутренним надломом
тем более, Кая Форсайт, как на подругу, на вас тоже глаз положила)
регистрируйтесь, делайте персонажа, каким душе угодно, а там уж обсудим детали сюжета)

0

9

Внешность:
Sarah Gadon

Возраст:
24-27

О персонаже:

преподаватель истории искусств. Требовательна, насмешлива, строга в классе. Может оказаться азартной и куда более легкомысленной вне рабочей жизни.
Отыграть можно все, что угодно. 1. Старшая сестра брата-оболтуса/сестры-паиньки; 2. Бывшая студентка-отличница после учебы сбежавшая от чрезмерного внимания своего дражайшего куратора. 3. Открытая лесби со всеми вытекающими возможностями)) 4. Whatever you wish))

Связь:

0

10

Sarah, потихоньку к нам приходят учителя, так что как минимум компания учительская будет (одна девушка скоро зарегистрируется, тоже учитель, ей компания точно понадобится) :3

0

11

Сара, приходите :3
У нас есть при университете Союз голубой молодежи ХД
Я лично в него вхожу ахах на просвятительских началах
Вы могли быть знакомы с моими папами, например : D

0

12

Доброго)
Почему новому учителю компания точно понадобится?
Miley, ваши папы реальные персонажи? Чтобы понимать, какие будут возможности для игры.

Спасибо за ответы!

0

13

Sarah, пока только заявки пишу :с

0

14

Внешность:
Nicola Peltz

Возраст:
20-23, где-то так

О персонаже:

Точно не определилась, но скорее всего это будет персонаж, который немного не дружит с головой, много врет. Обладательница кучи демонов внутри, но тщательно скрывающая их за милым личиком. Всю жизнь пытается держать все под контролем, если не выходит, то это изрядно выводит ее из колеи. К лидерству не особо рвется, предпочитает роль серого кардинала.
Пока на этом все.

Связь:

Подожду тут, авось кто и откликнется.

0

15

гостья

добра)
судя по описанию, сестринство вас ждет и плачет хд
можете подождать кого-то из девушек, а можете уже регистрироваться и писать анкету
без проблем отношения выясните и в сюжет сразу попадете, он как раз только начался

гостья написал(а):

20-23, где-то так

в 23 у нас уже, вроде, универ оканчивают хд
лучше 20 лет, как раз будете третьекурсницей и серым кардиналом нашей коварной королевишны
а если скинете 2 годика все ж внеха Николы позволяет закорефанитесь с Рэй Бессон и будите покорять сестринство

0

16

Можно к вам вернутся? Я больше пропадать не буду и начну игру.

0

17

гостья написал(а):

гостья

Ой,ну тут всяко ждем в сестринстве.  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

18

Jack Handsome
Утречка. Может, посмотришь другого персонажа? Я просто даже не знаю от чего отталкиваться с Джеком)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black Waters: Haters Gonna Hate » Гостевая » ► хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно