ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


p. ep. #5 - Rene Besson
p. ep. #11 - Izzy Waters
p. ep. #12 - Justin Walker
p. ep. #14 - Dylan Cooper
p. ep. #15 - Rae Besson
p. ep. #17 - Dylan Cooper
p. ep. #18 - Dylan Cooper
p. ep. #22 - Mike Miller
p. ep. #23 - Rose Thomson
p. ep. #24 - Teddy Lawson
p. ep. #25 - Adrian Green
p. ep. #27 - Victoria Myers

fb. #5 - Rae Besson
fb. #6 - Flint Carter
Добро пожаловать Блэк Уотерс, небольшой студенческий город, расположенный в штате Мэн. Самое интересное, что тут обычно происходило – это дождь, который идет больше суток. Но осенью университет открыл свои двери для множества студентов, которые привезли вслед за собой свои секреты. Рискованные вечеринки, таинственные легенды и случайные смерти охватили весь город. Из забвения вышли на свет оккультисты и, возможно, кто-то сможет связать с ними всех пропавших людей за последнюю сотню лет. Теперь не обязательно обладать способностями, чтобы увидеть призраков, гораздо сложнее узнать, чего они от вас хотят. Все ваши страхи – реальность, а городские легенды перестали быть просто пугающими историями ночью у костра. Ты пробудил опасную силу, друг мой. И теперь от нее никуда не скрыться.
Justin|Tony|Rae| Billy|Flint




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Black Waters 2015|episodes|real+mystic


eminem – superman

прост песня про меня
Вверх страницы
Вниз страницы

Black Waters: Haters Gonna Hate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Waters: Haters Gonna Hate » Гостевая » ► гостевая


► гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 128

1

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/29/76lrvd1tjrk3.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЛЭК УОТЕРС,
ГОРОД, ГДЕ ОЖИВАЮТ ВАШИ САМЫЕ ЖУТКИЕ КОШМАРЫ!

готовы ответить на ваши вопросы:
•••••••••••••••••••

Tony Nelson -  winch1488 (skype)
Rae Besson - vk.com/ivasilek (VK)
Billy Gallagher - 684879496 (ICQ)

Узнать подробнее о том,
что происходит в городе и университете,
можно здесь:
•••••••••••••••••••

► f.a.q.
► сюжет
► путеводитель

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

мужские:
•••••••••••••••••••

Tom Felton и заявка № 7 - за Крок

женские:
•••••••••••••••••••

Ksenia Solo - за амс
Ebba Zingmark - за Eve Lively

Код:
[i]имя знаменитости - [b]за кем[/b][/i]

0

31

Sherry Law
К сожалению, Шейли уже занята) Может, подберете другую внешность?

0

32

Steven Gage
без проблем, держите тогда Dove Cameron :З

0

33

Sherry Law
Заворачиваем)

0

34

Henry Baker написал(а):

У нас в сестринстве будет свой сюжетный замут
Так что, кроме внешек, можем завернуть и два вакантных места в общину для богатых популярных девочек

ох, а придержите одно местечко на всякий случай, я пока подумаю С:

0

35

Adaline Bowman написал(а):

ох, а придержите одно местечко на всякий случай, я пока подумаю С:

Вы пока думайте, а мы держим)

0

36

Steven Gage написал(а):

мистер Миллер

как официально  http://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png

0

37

Доброго.
Подскажите, пожалуйста, в университете ведь есть свои спортивные команды? По каким видам спорта?

0

38

котик написал(а):

Доброго.
Подскажите, пожалуйста, в университете ведь есть свои спортивные команды? По каким видам спорта?

Добра)
А то как же, куда мы без спортсменов) Есть сборная по баскетболу, которая защищает честь университета на соревнованиях.
Некоторым студентам даже предоставляется спортивная стипендия за особые заслуги в школе

так же, возможно, у нас будут секции по легкой атлетике, бегу и плаванию, но это пока еще решается.
Однако, секции не будут иметь отношение к соревнованиям.

0

39

Принято.
А можно ещё такой вопрос - принципиален именно баскетбол? Просто я выбираю спорт как отражение характера персонажа и хотелось бы регби или американский футбол. Если нельзя поменять баскетбол на футбол, то, конечно, буду думать ещё.

0

40

котик написал(а):

Принято.
А можно ещё такой вопрос - принципиален именно баскетбол? Просто я выбираю спорт как отражение характера персонажа и хотелось бы регби или американский футбол. Если нельзя поменять баскетбол на футбол, то, конечно, буду думать ещё.

К сожалению, уже поздно пить боржоми, после голосования мы утвердили баскетбол
А чем баскетбол не нравится? Конечно, американский футбол более агрессивный, но в любом спорте
нужно проявлять нехилую выдержку и лютый характер, ИМХО
В любом случае, университетская команда вас будет ждать, как и черлидерши с помпонами)

0

41

Такое неудачное совпадение, что именно к баскетболу душа не лежит.
И я немного не по части чирлидиров хд
Я ещё подумаю.

0

42

котик
Что ж Вы так к баскетболу-то?  хд
Как надумаете что-нибудь, обязательно пишите)

0

43

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!http://s1.uploads.ru/t/8FLA1.gif

+7

44

Здравствуйте) Я так поняла, что основной сюжет крутится вокруг студентов? Имеет ли смысл, чтобы попасть в струю, создавать студента определённого курса определённого факультета?

0

45

Ищущая написал(а):

Здравствуйте) Я так поняла, что основной сюжет крутится вокруг студентов? Имеет ли смысл, чтобы попасть в струю, создавать студента определённого курса определённого факультета?

Вечера доброго)
вы правильно поняли, все основное у нас заключается в студентах и их взаимоотношениях)
в данный момент у нас в основном перво- и третьекурсники, но сюжет крутится во всем университете, так что как пожелаете)
а какие у вас предпочтения по поводу курса и факультета?

0

46

Первый курс ближе, так как сложно себе представить второ-, третье и т.д. курсника, который с трудом сечёт что к чему) С факультетом не определилась, так как пока разрываюсь между тремя концепциями: зануды - ботаника; вечно сующей не в свои дела нос стукачки, желательно родственницы кого из учителей,  и напыщенной фифы, которую больше волнует цвет лака на ногтях у однокурсниц, чем списанные уроки =)
Примерно какого объема должна быть анкета?

0

47

Добра-бобра) Не могу пройти мимо

Ищущая написал(а):

Первый курс ближе, так как сложно себе представить второ-, третье и т.д. курсника, который с трудом сечёт что к чему) С факультетом не определилась, так как пока разрываюсь между тремя концепциями: зануды - ботаника; вечно сующей не в свои дела нос стукачки, желательно родственницы кого из учителей,  и напыщенной фифы, которую больше волнует цвет лака на ногтях у однокурсниц, чем списанные уроки =)

если зануда-ботаник, то добро пожаловать ко мне на биохимический, думаю, там можно придумать интересное соперничество

стукачка нам бы тоже пригодилась, кто-то же должен активно слать Сплетнице компромат на нас, хороших

фифа вполне впишется в сюжет женской общины, который уже скоро начнется, поспеете к началу
у вас даже будет "подружка" первокурсница, которая вступает в сестринство
И, насколько мне известно, Николь Адамс хотела писать заявку на девушку, которую возьмет под свое крылышко

ну и еще от себя предложу четвертую концепцию, я хотел в ближайшее время писать заявку на девушку (внешность Джуно Тэмпл),
которая присоединится к нашему многоугольнику (я, Кая Форсайт и Флинт Картер).
если кратко, то она типичная хиппи, немного Луна Лавгуд, добрая, легкомысленная, за свободную любовь, учится на факультете искусствоведения

Выбирайте, что вам ближе и интереснее, в любом случае без игры у нас точно не останетесь)

Ищущая написал(а):

Примерно какого объема должна быть анкета?

в честь открытия у нас действует халявный прием по упрощенному шаблону анкеты
объем не принципиален, главное, чтобы все было по делу, без лишней воды
но и совсем уж кратко тоже не стоит хд

0

48

5 октября все придержанные внешности будут освобождены. Постарайтесь написать анкету за выходные.

0

49

Что запланировано на внешность Лейтон Мистер?)

0

50

Нэт,
Добрый вечер)
Лейтон Мистер нужна для сюжета как прототип Уолдорф. Третий курс, в сестринстве ККТ. Одна из девушек, что будут пытаться свергнуть нынешнюю королеву. Бывшая девушка Теодора, которого наглым образом увели из-под носа : D

0

51

Хм.. Уолдорф мне очень нравится.)
Что-то еще для нее в сюжете найдется?)

0

52

Нэт,
Доп. информацию можете прочитать в сюжете) про призрака и тд

0

53

Я читала..)
Меня в большей степени интересует, не будет ли это персонаж, нужный под одну конкретную задумку.
Если ответ отрицательный и персонаж получит игру и все такое не только в этой сюжетной ветке - придержите внешность и имя Гвендолин)

0

54

Нэт,
Нет, в остальном вы развиваете персонажа как вздумается, почти полная воля) Ваша на три дня.

0

55

Нэт написал(а):

Меня в большей степени интересует, не будет ли это персонаж, нужный под одну конкретную задумку.

если есть свои идеи, их всегда можно обсудить :3

0

56

придержите, пожалуйста, для меня cintia dicker :3

0

57

морская,
держим 3 дня)

0

58

добрейшего, милейшие :3
придержите, пожалуйста

Код:
 [i]gemma arterton[/i]

0

59

Gerda Owen, Ваша на три дня)

0

60

Вечера доброго)
можно придержать заявочку Билли из нужных?
уж очень приглянулась)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black Waters: Haters Gonna Hate » Гостевая » ► гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно